Сборная Южной Кореи вырвала победу у Германии в Казани на последних минутах

27.06.2018 19:53 29

Футболисты сборной Южной Кореи смогли сдержать прессинг немецких футболистов и одержать победу над сборной Германии на последних минутах игры в Казани. Матч на поле «Казань Арены» завершился со счётом 2:0.

В первом тайме игра была довольно вязкой и не изобиловала острыми моментами, хотя сборная Германии владела мячом 71% периода. На перерыв команды ушли со счётом 0:0. Во втором тайме футболисты обеих сборных несколько активизировались. Тем не менее основное время закончилось с нулевым счётом. После того, как судья добавил ещё 6 минут ворота Нойера поразил Ким Ен Гвон. Ещё один мяч отправил уже в пустые ворота капитан сборной Сон Хын Мин. На стадионе «Казань Арена» присутствовали 41 835 зрителей.